В Московской студенческой хоккейной лиге официально стартовала заявочная кампания на участие в чемпионате сезона 2013/14. Параллельно с административной работой команды лиги продолжают проверять свою готовность к новому сезону в рамках товарищеских встреч. Любопытным и не лишённым интриги получился матч между Электроником МИЭТ и Ледяными волками МАИ, состоявшийся 28 сентября в Зеленограде.

В преддверии нового сезона обе команды значительно усилили вратарскую линию. В МАИ поступил Роман Семенькевич, сумевший как следует заявить о себе в товарищеском матче против ГУУ, проводившемся в рамках Кубка мэра Москвы по хоккею с шайбой. Преуспел в этом плане и Электроник. В этом сезоне ворота команды будет защищать Сергей Холстов, легионер из Московского университета государственного управления. Своё веское слово Сергей вместе со своей командой сказал в матче против Ледяных волков, которых почему-то на игровом табло представили как волков северных.

Поединок получился напряжённым с обилием силовой борьбы. В первом периоде была заброшена единственная шайба: отличились хоккеисты МИЭТа. Во втором Ледяные волки равенство восстановили. Исход встречи решался в третьем периоде, где удача сопутствовала Электронику. Итоговый счёт встречи - 3:2.

Напомним, что обе команды в новом сезоне сыграют в дивизионе "Магистр", а стало быть, красивый хоккей в их исполнении мы еще обязательно увидим.