В минувший понедельник, 4 января, в Москве на матче между столичным «Динамо» и питерским «СКА» стало известно имя лучшего игрока декабря Московской студенческой хоккейной лиги. 

Динамо_2.jpg

MVP стал нападающий ХК МГТУ им. Н.Э. Баумана - Дмитрий Бабошин. На данный момент Дмитрий является лучшим снайпером чемпионата МСХЛ, имея в активе 10 заброшенных шайб. Напомним, что лучший игрок МСХЛ определяется каждый месяц. Это совместный проект Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и московского "Динамо". Добавим, что матч между "СКА" и "Динамо" завершился уверенной победой москвичей - 5:1.

Динамо_1.jpg

Прямая речь

Дмитрий Бабошин, МГТУ имени Баумана

"В какой-то мере ожидал этой награды я ожидал, просто исходя из статистики. Впечатления, конечно, только сумасшедшие, огромное спасибо хотелось бы сказать партнерам по пятерке - Владиславу Зернову (капитану нашей команды) и Артему Щенёву, а также Валентину Демьяненко, который удачно подменил травмированного капитана  в последней встрече с "Электроником". Необходимо отметить, что нацелено к этому не шёл, просто получал удовольствие от игры и старался показывать достойный хоккей".

МГТУ имени Баумана.jpg

Фото Татьяны СМИРНОВОЙ