Пересекает экватор первый круг МСИ по мини-футболу. И в четвертом туре пройдет ряд интереснейших встреч среди мужских команд в Первой лиге. За неделю с 30 ноября по 6 декабря футболисты сыграют семь матчей, которые могут внести существенные коррективы в турнирное положение команд.

1 лига анонсс.JPG

Первыми на площадку в этот игровой день вышли сборные МГАВМиБ и МТУСИ. В этой упорной встрече, богатой на забитые голы, с небольшим перевесом победу праздновали хозяева -7:5. Вторая победа для студентов МГАВМиБ в чемпионате.

1 декабря сборная РГУНГ, нацелившаяся вернуться в Высшую лигу, попытается продлить свою беспроигрышную серию до четырех матчей и в родных стенах встретится с командой ГУУ.

В другом матче, определять сильнейшего будут команды МИФИ и МГГУ. Обе команды идут в нижней части таблицы и теперь им предоставляется шанс улучшить свое положение.

Также 1 декабря команда МИИГАИК, занимающая предпоследнее место, будет принимать на своей площадке соперников из МОСГУ.

Единственная команда, пока не имеющая в своем активе очков сборная МГАУ, 3 декабря попытается прервать полосу неудач в матче против соперников из МЧС, также начавших сезон не столь удачно.

5 декабря состоится, пожалуй, самый ожидаемый и главный матч четвертого игрового дня. Два лидера, пока не потерявшие заветных баллов - сборные МГУПС и ФУ сойдутся в очном противостоянии.

И в заключительной встрече тура, 6 декабря силами померятся футболисты РУДН и МГТУ(б). Для студентов из университета им. Баумана эта встреча станет отличным шансом подняться в тройку лидеров.

Андрей Петров