В матче против МУМ женской команде МАБиУ не пришлось даже потеть. Девушки легко провели встречу, обыграв соперниц со счетом 3:0. 

МАБИУ.jpg

"Мы рады участвовать в подобном турнире. Это первые серьезные соревнования для нашей команды, и очень приятно начинать с победы", - признается волейболистка МАБиУ Ольга Сорокина. "Эта игра не была для нас сложной, и мы надеемся удержать заданную планку. Задачи на Кубок перед нами стоят максимальные - как можно больше побеждать и показывать хорошую игру". 

Первая партия началась в равном ключе. Однако скоро волейболистки МУМ начали допускать много ошибок, что помешало им составить достойную конкуренцию МАБиУ. Сет завершился, не всухую, но все-таки неудачно для МУМ - 25:8. Исход второй партии практически никого не удивил. Спортсменки из МАБиУ разбили команду 25:9. Легко шла игра у представительниц бизнеса и управления и в третьей партии. Волейболистки из Международного Университета Москвы уступили им 25:5, но сделали из поражения правильные выводы. 

"Команда понимает, что нужно больше и усерднее тренироваться, уделять большое внимание линии атаки. В сегодняшней игре мы показали слабый уровень, но мы будем совершенствоваться и стремиться к новым победам", - подтвердила волейболистка МУМ Екатерина Сорокина.

Юлия Забейворота
Фото Екатерина Фомина