Сегодняшнее совещание в префектуре Восточного административного округа Москвы началось с приятного события.  Префект округа Николай Ломакин вручал благодарственные письма от Президента страны Владимира Путина. За активную гражданскую позицию в работе с молодёжью благодарственным письмом руководителя государства отмечен директор по развитию Ассоциации Студенческого и Молодёжного Спорта Алексей Володин.

Префект округа Николай Ломакин вручал благодарственные письма от Президента страны Владимира Путина

В ходе  плодотворной работы с активистами восточного округа у него появилось много идей, реализация которых смогла бы помочь развитию нашего студенческого спорта.

"Я всегда верил, что молодежь, если захочет, может самостоятельно добиться огромных высот и успехов, тому подтверждение наши студенты-призеры Олимпийских игр в Лондоне, молодые талантливые ученые, предприниматели. Всё в наших руках, надеюсь,  что в ближайшее время мы сможем все вместе вывести студенческий спорт на более качественный и самое главное престижный уровень. Результаты наших сверстников в Лондоне показывают: вузовский спорт должен стать одним из приоритетных направлений развития. Да и пора всем жить с девизом, который мне привили в восточном округе: «Критикуешь-предлагай, предлагаешь–действуй!». Не бойтесь мечтать! Мечты имеют свойство сбываться!"

директор по развитию Ассоциации Студенческого и Молодёжного Спорта Алексей Володин

Поздравляем Алексея с наградой и от лица коллектива АСМС желаем успехов, чтобы ему удалось реализовать все задуманные планы по развитию студенческого спорта.

Вероника Дзвоник