28 февраля в рамках МСИ по волейболу состоялся матч между лидерами мужской студенческой суперлиги сборной РГГУ и МГТУ им.Баумана.

Для определения победителя в этой встрече понадобилось 3 партии. Первая партия прошла в равной борьбе: буманцы доставили немало проблем лидерам суперлиги.

И всё же в концовке сета сильнее оказались волейболисты РГГУ - 26:24 . Куда менее удачным для команды технического университета оказался второй сет, результат которого – 25:18. Волейболисты РГГУ были настроены в тот вечер решительно, и не дали соперникам шанса вырваться вперед.

В очередной раз гуманитарии доказали свое превосходство, оставив позади хозяев матча и в третьей партии, завершив ее со счетом 25:16. Итоговый счёт встречи– 3:0 в пользу команды РГГУ.  Гуманитарии продолжают уверенно лидировать в чемпионате.