10 ноября в рамках Чемпионата Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) состоятся 4 встречи. 

финка.jpg

МГТУ им.Баумана - Финансовый университет

В дивизионе Магистр пройдёт матч между дебютантами МСХЛ, сборной Финансового университета и МГТУ им.Баумана. Финансисты - победители турнира "Дебют новичков МСХЛ", буманцы - чемпионы дивизиона "Бакалавр" прошлого игрового сезона. Друг с другом еще не встречались. Что возьмёт верх: опыт или амбиции? Узнаем в воскресенье, 10 ноября. 

мади.jpg

МАДИ - МЭСИ

Автодорожникам предстоит пройти проверку на прочность от дебютантов лиги - сборной МЭСИ. Амбиций у новичков много, а вот опыта пока не хватает. Что они из себя представляют сможем понять по итогам их первого официального матча.

мгимо.jpg

МГИМО - РГУ нефти и газа

Старожилы Московской студенческой хоккейной лиги - нефтяники - будут экзаменовать новичков лиги, сборную МГИМО. Дипломаты в преддверии старта чемпионата провели ряд товарищеских поединков. Так что представление об уровне лиги у них уже успело сложиться. Теперь начинается борьба за результат.

мггу.jpg

МИФИ - РАНХиГС

Обновившие игровую форму и состав хоккеисты МИФИ проведут свой стартовый матч против сборной РАНХиГС. Предсказывать исход поединка не беремся. Точно одно: скучать не придётся.