В воскресенье, 1 декабря, в СДЮШОР "Виктория" возьмёт старт женский волейбольный турнир в рамках Игр молодёжи Москвы. За 4 путёвки в Суперфинал Игр, который состоится 21 декабря в УСЗ Дружба, поборются 16 команд. Заявки на участие подали 24 команды. В турнир попали те из них, кто раньше прошли регистрацию. После Нового года запланировано продолжение соревнований и увеличение количества команд-участниц. А значит, вы еще сможете заявиться и поучаствовать в турнирах, проводимых Ассоциацией студенческого и молодёжного спорта

волейбол имм.jpg

Состав участников женского волейбольного турнира в рамках Игр молодёжи Москвы

Группа "А"

РГУФКСМиТ
Креветки
Аномалия
Паллада-3 

Группа "Б"

Паллада-7
Паллада-4
РГГУ
Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Группа "В"

Бальзак
МТУСИ
Кураж
Взлет-ЯрГУ 

Группа "Г"

МФТИ
ПРАЙД
МПГУ
Паллада-1

Результаты жеребьёвки и расписание матчей доступны на сайте stat.studentsport.ru

В расписании матчей указано время начало разминки. На разминку дается 10 минут. Если команда не появляется в зале к концу разминки, ей засчитывается техническое поражение. Все команды должны принести заполненный отказной медицинский лист и прийти за 15 минут, чтобы пройти мандатную комиссию (документ, удостоверяющий личность, необходимо иметь на каждой игре).
Организаторами будет предоставлен только игровой мяч, для разминки необходимо брать свои мячи!

ВАЖНО!

Курить на территории СДЮШОР №73 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! При нарушении этого правила команда будет снята с соревнований и оштрафована в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ.