В сентябре в Москве и Санкт-Петербурге Студенческая лига танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла впервые организует мастер-классы для студентов и педагогов с участием титулованных спортсменов, чемпионов Европы, вице-чемпионов мира и многократных победителей чемпионатов России по акробатическому рок-н-роллу.

Фото: Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, fdsarr.ru

Как сообщили в СЛТСАРР, 3 сентября в Санкт-Петербурге два мастер-класса для всех желающих проведут Мастера спорта международного класса – Иван Кудряшов и Маргарита Чарковская. Место проведения – школа танцев по ул. Моисеенко, 24к. Днем позже в школе танцев «Глобал Данс Арена» (Шипиловский проезд, 43, корпус 5) со студентами и педагогами встретится Мастер спорта международного класса Иван Юдин.

Мастер-классы организованы с целью повышения квалификации спортсменов-студентов, развития навыков владения собственным телом , координации, а также техники выполнении акробатики. В рамках мастер-классов титулованные российские спортсмены расскажут об особенностях питания во время тренировок и для поддержания спортивной формы во время сезона.

Заявки на регистрацию для участия в мастер-классах присылайте до 30 августа на электронную почту – info.sldsarr@yandex.ru. Участие в мастер-классах бесплатно.

Проект реализуется при финансовой поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт –  норма жизни».