Новости

Соревнования
28 августа 2023
Студенты МГТУ им. Носова завоевали четыре медали в заключительный день турнира по настольному теннису на Фестивале в Екатеринбурге
На международном фестивале университетского спорта разыграны последние комплекты наград турнира по настольному теннису
27 августа 2023
Мужские и женские пары из МГТУ им. Носова завоевали четыре медали Фестиваля в настольном теннисе
В Екатеринбурге разыграны комплекты медалей Международного фестиваля университетского спорта по настольному теннису в парных разрядах
26 августа 2023
Пары из МГТУ им. Носова завоевали золото и серебро Фестиваля в соревнованиях по настольному теннису в миксте
На Международном фестивале университетского спорта разыгран комплект наград турнира по настольному теннису в миксте
25 августа 2023
МГТУ им. Носова завоевал два серебра Международного фестиваля университетского спорта в настольном теннисе
На Фестивале в Екатеринбурге определились победители командного турнира по настольному теннису
24 августа 2023
Вузы из Китая и России разыграют золото Фестиваля в мужском командном турнире по настольному теннису
Представители МГТУ им. Носова и Технологического университета Гуандуна вышли в финал командного турнира по настольному теннису среди юношей в рамках Международного фестиваля университетского спорта
На Фестивале в Екатеринбурге определились финалистки командного турнира по настольному теннису
Представительницы МГТУ им. Носова и Китайского университета политических наук и права разыграют золото командного турнира по настольному теннису
12 апреля 2023
Мужская команда РУТ (МИИТ) выиграла соревнования по настольному теннису в программе МССИ
В Москве разыграли медали командного турнира по настольному теннису в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр
29 июня 2022
Сборные КГУФКСТ и МГТУ им. Носова по настольному теннису завоевали золото Универсиады-2022
В Салавате определились победители и призеры командного турнира по настольному теннису в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады
28 июня 2022
Команды МГТУ имени Носова вышли в финал турнира по настольному теннису на Универсиаде-2022
В Салавате определились пары финалистов командных турниров по настольному теннису среди юношей и девушек в рамках Универсиады-2022
27 июня 2022
В Салавате стартовал турнир по настольному теннису в рамках Универсиады-2022
Четыре мужские и женские команды завершили борьбу за медали Универсиады по итогам первого дня турнира по настольному теннису
17 июня 2022
Команды 17 российских вузов разыграют медали Универсиады-2022 в турнире по настольному теннису
Российский студенческий спортивный союз и Федерация настольного тенниса России огласили состав команд на турнир по настольному теннису в рамках Универсиады-2022
07 апреля 2022
Сборные РГУФКСМиТ стали победителями высшей лиги турнира по настольному теннису в рамках МССИ
В столице разыграны награды турнира по настольному теннису среди мужчин и девушек в рамках Московских студенческих спортивных игр