Новости

Соревнования
23 августа 2023
Российские дзюдоисты завоевали четыре медали в командных соревнованиях на Фестивале в Екатеринбурге
Сборные вузов России и Кубы стали победителями командных соревнований по дзюдо в рамках Международного фестиваля университетского спорта
22 августа 2023
Российские дзюдоисты принесли в копилку сборной еще 21 медаль Международного фестиваля университетского спорта
В Екатеринбурге определились победители и призеры соревнований по дзюдо в семи весовых категориях у юношей и девушек
21 августа 2023
Российские дзюдоисты завоевали 18 медалей Международного фестиваля университетского спорта
В первый день турнира по дзюдо в рамках Международного фестиваля университетского спорта разыграно семь комплектов наград
23 апреля 2023
Сборная РУС «ГЦОЛИФК» стала победителем турнира по дзюдо в программе МССИ
Студенты РУС «ГЦОЛИФК» завоевали 18 медалей XXXV МССИ по итогам соревнований по дзюдо
11 июля 2022
В Ставрополе разыграли 14 комплектов медалей Универсиады-2022 в дзюдо
Дзюдоисты НГУ имени Лесгафта завоевали десять медалей турнира в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады
26 июня 2022
Более 200 спортсменов поспорят за медали Универсиады-2022 на турнире по дзюдо
Представители 25 вузов страны поборются за медали VIII Всероссийской летней Универсиады в Ставрополе
22 апреля 2022
Дзюдоисты РГУФКСМиТ завоевали десять медалей Московских студенческих спортивных игр
17 апреля в столице прошли соревнования по дзюдо в рамках Московских студенческих спортивных игр