В стенах столичного стрелкового комплекса НОУ «Центр» прошли командные соревнования по пулевой стрельбе в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр. Юноши и девушки выявляли сильнейших в стрельбе из пневматической винтовки (ВП-40) и пневматического пистолета (ПП-40). В турнире приняли участие команды 14 столичных вузов.

По итогам турнира первое место в общекомандном зачете и титул победителей 35-х МССИ завоевали представители Московского авиационного института (МАИ). Студентки МАИ стали вторыми по итогам соревнований в стрельбе из пневматической винтовки и показали лучший результат в стрельбе из пневматического пистолета. У юношей спортсмены Московского авиационного института финишировали первыми в дисциплине ПВ-40 и стали треьтими в дисциплине ПП-40.

В споре за серебро спортсмены Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана (МГТУ им. Баумана) опередили соперников из Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ им. Ломоносова). В первую пятерку также вошли команды Московского энергетического института (МЭИ) и Московского государственного института международных отношений (МГИМО).