В Москве завершились соревнования по мини-футболу среди мужских команд в программе XXXIV Московских студенческих спортивных игр, стартовавшие 1 ноября 2021 года. В рамках турнира представители 43 команд выявляли сильнейших в высшей, первой и второй лигах.

По итогам чемпионата высшей лиги, в котором приняли участие 12 команд московских вузов, победу праздновали футболисты сборной Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (МГУ). Вице-чемпионами турнира стали представители Московского авиационного института (МАИ). Третье место заняли студенты Московского энергетического института (МЭИ).

В первой лиге за награды боролись также 12 команд. Золото досталось Московскому педагогическому государственному университету (МПГУ). Серебряные медали завоевали  футболисты Российского университета транспорта (РУТ (МИИТ)). Бронза досталась Российскому государственному геологоразведочному университету имени Серго Орджоникидзе (МГРИ-РГГРУ). По итогам сезона сборные МПГУ и РУТ (МИИТ) завоевали право выступить в следующем розыгрыше Московских студенческих спортивных игр в числе команд высшей лиги.

Во второй лиге сразилось 19 команд. Первое место завоевала Академия государственной противопожарной службы МЧС России (АГПС). На втором месте расположились студенты Российского университета дружбы народов (РУДН), на третьем – футболисты Московского государственного университета спорта и туризма (МГУСиТ). В следующем сезоне команды АГПС и РУДН выступят в первой лиге.