В Москве завершились соревнования по мини-футболу среди женских команд в программе XXXIV Московских студенческих спортивных игр, стартовавшие 1 ноября 2021 года. В рамках турнира представительницы 21 команды выявляли сильнейших в высшей и первой лигах.

По итогам чемпионата высшей лиги, в котором приняли участие десять команд московских вузов, победу праздновали футболистки сборной Московского политехнического университета (Московский Политех). Вице-чемпионками турнира стали представительницы Московского педагогического государственного университета (МПГУ). Третье место заняли студентки Российского университета дружбы народов (РУДН).

В первой лиге за награды боролись 11 команд. Золото досталось Российскому государственному аграрному университету — МСХА им. К. А. Тимирязева (РГАУ-МСХА). Серебряные медали завоевали  представительницы Российского технологического университета (РТУ МИРЭА). Бронза досталась Московскому физико-техническому институту (МФТИ). По итогам сезона сборные РГАУ-МСХА и РТУ МИРЭА завоевали право выступить в следующем розыгрыше Московских студенческих спортивных игр в числе команд высшей лиги.