В воскресенье, 8 мая, в Астрахани свои дебютные поединки в сезоне-2022 Национальной студенческой футбольной лиги проведут очередные четыре команды элитного дивизиона. 

Фото: НСФЛ, vk.com/nsflrussia

В борьбу за медали вступят действующий чемпион НСФЛ – сборная Крымского федерального университета (КФУ), седьмая команда минувшего чемпионата – сборная Чеченского государственного университета (ЧГУ), команда Севастопольского государственного университета (СевГУ), финишировавшая в сезоне-2021 на девятой строчке в таблице, а также дебютант элитного дивизиона Лиги – сборная Московского городского педагогического университета (МГПУ). В течение трех дней команды проведут очные поединки по круговой системе.

Расписание ближайших матчей чемпионата НСФЛ в высшем дивизионе А

8 мая
9:00 МГПУ (Москва) – КФУ (Симферополь) 
11:30 СевГУ (Севастополь) – ЧГУ (Грозный)

9 мая
9:00 МГПУ (Москва) – ЧГУ (Грозный)
11:30 СевГУ (Севастополь) – КФУ (Симферополь)

10 мая
9:00 МГПУ (Москва) – СевГУ (Севастополь)
11:30 ЧГУ (Грозный) – КФУ (Симферополь) 

По итогам уже состоявшихся матчей стартовых туров чемпионата в элитном дивизионе НСФЛ сборные Кубанского государственного университета (КубГУ), Орловского государственного университета (ОрелГУ) и Донского государственного технического университета (ДГТУ) имеют в своем активе по девять набранных очков в трех поединках и возглавляют турнирную таблицу группы А.