В течение четырех дней текущей недели, с 17 по 20 ноября, в семи городах России пройдут очередные 14 матчей регулярного чемпионата Студенческой хоккейной лиги. 

Фото: СХЛ,vk.com/shlru

Шесть поединков пройдут в рамках дивизиона «Сибирь». Ближайшие из них, в которых «Урожай» из Новосибирского государственного аграрного университета (НГАУ) примет сборную Омского государственного университета имени Ф.М. Достоевского (ОмГУ), состоятся 17 и 18 ноября. 

На 19 и 20 ноября у сборных НГАУ и ОмГУ запланированы еще по два поединка. Хоккеисты «Урожая» проведут два гостевых матча с «Севером» из Югорского государственного университета (ЮГУ), а омичи встретятся на выезде с командой Сибирского федерального университета (СФУ).

Еще четыре поединка в ближайшие выходные состоятся в рамках дивизиона «Урал». «Физрук», представляющий Чайковскую государственную академию физической культуры и спорта (ЧГАФКиС) стартует в сезоне-2022/23 двумя домашними поединками с действующим чемпионом СХЛ – «Политехником» из Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ), а дебютанты Лиги – «Стальные сердца» из Магнитогорского государственного университета имени Г.И. Носова (МГТУ им. Носова) проведут две гостевые встречи со сборной Уральского федерального университета (УрФУ). 

По два матча в предстоящие выходные пройдут в центральном и западном дивизионах СХЛ. В «Центре» представляющая Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ПГУФКСиТ) «Академия спорта» проведет два поединка в родных стенах со сборной Орловского госуниверситета (ОрелГУ), а на «Западе» хоккеисты «МАДИ Моторс» Московского автомобильно-дорожного технического университета (МАДИ) встретятся в столице с «Западом России» Западного филиала Российской государственной академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ЗФ РАНХиГС).

Проект реализуется при финансовой поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт –  норма жизни».