Участники встречи с представителями студенческих спортивных клубов

24 января 2013 года

АВЕТИСЯН Самвел Ашотович – соискатель 1 курса аспирантуры Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, руководитель студенческого спортивного клуба «Чёрные Медведи»

АРСЕНЬЕВ Игорь Андреевич – магистрант Московского государственного института международных отношений (МГИМО), сотрудник волонтёрского центра МГИМО, организатор внутривузовских спортивных мероприятий, куратор спортивной студенческой жизни МГИМО

АУТЛОВ Ахмед Ахъедович – студент 4 курса факультета информатики и управления Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х.М.Бербекова, председатель студенческого спортивного клуба «Здоровье» КБГУ

БАКАЕВ Ян Валерьевич – студент 4 курса Московского государственного технического университета имени Н.Э.Баумана, руководитель спортивного направления студенческого совета вуза

БОДРОВ Александр Олегович – студент 3 курса факультета физической культуры, спорта и туризма Бурятского государственного университета, мастер спорта по таэквондо, тренер секции по таэквондо

ВАРАВИН Максим Юрьевич – магистрант 1 года обучения Алтайского государственного университета, председатель совета спорторгов Спортивного клуба АлтГУ

ГОРН Дмитрий Игоревич – магистр, сотрудник кафедры Томского государственного университета, заместитель председателя Объединённого совета обучающихся ТГУ по вопросам развития спорта и деятельности спортивных студенческих клубов, член совета клуба подводного плавания «Скат», мастер спорта

ГУБКО Алексей Игоревич – студент 5 курса факультета физической культуры и спорта Нижегородского государственного университета имени Н.И.Лобачевского

ЖДАНКИН Иван Иванович – студент 5 курса Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, капитан сборной МГУ по баскетболу

ЗАХАРОВ Алексей Владимирович – студент 4 курса историко-социологического института Мордовского государственного университета имени Н.П.Огарёва, руководитель спортивного сектора студенческого совета университета

ИГНАТЕНКО Артём Вадимович – студент 3 курса Юридической школы Дальневосточного федерального университета, член центра спортивной подготовки (сборная по плаванию), участник инициативной группы по созданию Ассоциации студенческого спорта ДВФУ

КОЛОСОВ Андрей Андреевич – студент 4 курса Ивановского государственного архитектурно-строительного университета, капитан сборной команды по лёгкой атлетике

КОЛОСОВ Дмитрий Викторович – аспирант Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А.Тимирязева, организатор спортивных мероприятий Студенческого центра, администратор сборных команд университета по выездным соревнованиям

КОРОБЕЙНИКОВА Юлия Александровна – студентка 4 курса Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, председатель спортивно-массовой комиссии профкома УрФУ, занимается скалолазанием

КОЧЕТОВ Павел Владимирович – студент 4 курса факультета кибернетики и информационной безопасности Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», руководитель спортивного направления объединённого Совета обучающихся МИФИ

КРАЙНОВ Станислав Владимирович – студент 4 курса Московской государственной академии физической культуры, член сборной института по баскетболу

КУДЛАЕВ Иван Алексеевич – студент 4 курса Волгоградского государственного университета, руководитель направления студенческого спорта в студенческом совете

ЛУЦИК Алексей Андреевич – студент 1 курса магистратуры Тульского государственного университета, заместитель директора спортивного клуба, председатель первичной профсоюзной организации

МАКСИМОВ Владислав Дмитриевич – студент гуманитарного факультета по специальности менеджмент в спорте Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н.Туполева, инструктор спортивного клуба, тренер сборной команды университета по хоккею с шайбой

МАТВЕЕВ Алексей Сергеевич – студент 5 курса Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, организатор чемпионата МГУ по футболу объединённого профсоюзного комитета

МЕДВЕДЕВА Анна Александровна – аспирант Московского финансово-юридического университета МФЮА, руководитель военно-спортивного студенческого клуба МФЮА, постоянный организатор спартакиад, внутри- и межвузовских спортивных мероприятий, кандидат в мастера спорта по гандболу

МЕЛЬНИК Сергей Александрович – студент 3 курса Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ), председатель спортивного клуба МЭСИ

МИРОШНИЧЕНКО Игорь Владимирович – аспирант второго года обучения юридического факультета Российского университета дружбы народов, председатель совета спортивного клуба «Дружба»

НИКИТИН Дмитрий Игоревич – студент 3 курса Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г.Разумовского, руководитель студенческого спортивного клуба

НИКИТИН Сергей Валентинович – студент 5 курса Ставропольского государственного аграрного университета, сотрудник Спортивного клуба, спортсмен-инструктор по боксу

НИКИШЕВА Татьяна Константиновна – магистрант Новосибирского государственного аграрного университета, помощник руководителя спортклуба, занимается армреслингом

ПАВЛЮЦ Сергей Сергеевич – студент Института физической культуры, спорта и туризма Сибирского федерального университета, заместитель председателя Совета обучающихся СФУ по спорту, председатель секции спортивного туризма университета

ПЕТРОЧЕНКО Константин Сергеевич – магистрант 1 курса Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе, ведущий секции самбо/рукопашного боя

ПРОЗОРОВ Георгий Ильич – студент 2 курса Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова, руководитель спортивного комитета университета

РЯБЦЕВ Владислав Альбертович – студент 5 курса Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта, председатель Студенческого спортивного союза университета

САФОНОВА Ульяна Викторовна – студентка 5 курса Донского государственного технического университета, руководитель студенческого спортивного отряда «Атлант»

СЕМЁНОВ Павел Алексеевич – аспирант Национального исследовательского университета «Московский государственный строительный университет», организатор внутривузовских спортивных соревнований, куратор студенческих мероприятий по лыжным видам спорта, полиатлону и спортивному туризму

СОЛОВЬЁВ Илья Александрович – студент 5 курса Московского государственного университета геодезии и картографии, руководитель студенческого спортивного клуба

СТЕПАНОВА Анна Александровна – студентка 3 курса Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), сотрудник студенческого спортивного клуба, координатор по работе вузов Ростовской области с профессиональными спортивными клубами

ТУВИН Алексей Владимирович – аспирант 1 года обучения Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), руководитель спортивного клуба, спортивный судья

ТУХВАТУЛЛИН Артур Ильдарович – студент 5 курса Казанского (Приволжского) федерального университета, председатель студенческого спортивного клуба

ХАРИСОВ Ильдар Джамолович – студент 4 курса энергетического факультета Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета), заместитель председателя совета студгородка по спорту

ХАРЧЕВНИКОВА Татьяна Николаевна – студентка 6 курса Московского государственного индустриального университета, помощник руководителя спортивного сектора Студенческого совета, кандидат в мастера спорта по зимнему полиатлону, капитан сборной команды университета

ЦУРЦУМИЯ Шалва Шалвович – студент 6 курса Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова, организатор подготовки волонтёров на спортивные мероприятия

ЮЖИН Андрей Андреевич – студент 5 курса Московской государственной юридической академии имени О.Е.Кутафина, председатель объединённого координационного Совета МГЮА, руководитель отдела спорта ассоциации студентов МГЮА

ЮЗУПКИНА Евгения Сергеевна – студентка 1 курса магистратуры Кемеровского государственного университета, заместитель председателя спортклуба, тренер женской сборной по мини-футболу

ЮРЬЕВ Иван Александрович – аспирант Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д.Ушинского, организатор студенческой мини-футбольной лиги

*  *  *

ИВАНОВ Сергей Борисович – Руководитель Администрации Президента

ВОЛОДИН Вячеслав Викторович – первый заместитель Руководителя Администрации Президента

ТРУТНЕВ Юрий Петрович – помощник Президента

ЛИВАНОВ Дмитрий Викторович – Министр образования и науки

БЕЛОКОНЕВ Сергей Юрьевич – руководитель Федерального агентства по делам молодёжи

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ