Главные новости

Статистика лиг
Название И О
1 РЭУ 5 10
2 МАИ 4 6
3 ТГУ 4 6
4 МГТУ 4 5
5 ФинУнивер 3 4
6 МИЭТ 4 4
7 МГАФК 5 4
8 ГЦОЛИФК 5 3
9 МЭИ 5 0
10 ГУУ 3 0

Уточненный список участников турнира по пляжному волейболу Student Sport Open 2012.

Соревнования по пляжному волейболу Student Sport Open 2012 пройдут 2 июня в парке им. Горького. Всем участникам соревнований необходимо прибыть для подтверждения участия в турнире к 9.00 на площадку по пляжному волейболу. 


турнир по пляжному волейболу Student Sport Open 2012

Уточненный список участников турнира по пляжному волейболу Student Sport Open 2012:

Мужчины:

Команда 1: Павел Бабкин - Владимир Монетов

Команда 2: Василий Буралев - Алексей Бокарев

Команда 3: Василий Иванов - Павел Вабищевич

Команда 4: Станислав Крылевский - Альбеков Максим

Команда 5: Александр Карачинов - Александр Поляк

Команда 6: Дмитрий Мельников - Михаил Жубанов

Команда 7: Александр Тюленев - Алексей Власов

Команда 8: Илья Чмутов - Евгений Оппер

Команда 9: Кирилл Гавилов - Александр Климцов

Команда 10: Иван Колесник - Кирилл Марширов

Команда 11: Георгий Голубев - Леонид Смоленцев

Команда 12: Руслан Бахтов - Сергей Гузанов

Команда 13: Константин Цветов - Алексей Шереметов

Команда 14: Александр Нефедов - Владимир Панин

Команда 15: Александр Маслов - Сергей Ермилов

Команда 16: Александр Нейкирх - Уханов Никита

Команда 17: Владислав Карпаков - Сергей Цыкин

Команда 18: Максим Железнов - Дмитрий Демченков

Команда 19: Андрей Белотелов - Евгений Свиров

Команда 20: Алексей Пьяных - Анохин Андрей

Команда 21: Михаил Саратаев - Дмитрий Поляков

Команда 22: Станислав Титов - Андрей Лодвиков

Команда 23: Антон Веселов - Дмитрий Печеневский

Команда 24: Вадим Косилин - Сергей Панин

Команды,попавшие в запас:

Команда 1: Дмитрий Кучин - Дмитрий Милютин

Команда 2: Виктор Кочубеев - Хаким Абдрашитов

Команда 3: Артем Бывальцев - Расим Сайфутяров

Команда 4: Александр Курганский - Кирилл Руденко

Команда 5: Евгений Макарин - Михаил Синайский

Женщины:

Команда 1: А.И. Химцова - М.С.Солопова

Команда 2: Алла Константинова - Олеся Бежина

Команда 3: Ирина Козьмина - Оксана Перетрутова

Команда 4: Мария Тарасова - Елена Андреева

Команда 5: Татьяна Асанова - Светлана Гришина

Команда 6: Марина Ткаченко - Марина Гнидунец

Команда 7: Яна Чмутова - Екатерина Благушина

Команда 8:  Анастасия Середенина - Олеся Лешова

Команда 9: Дарья Горячева - Екатерина Фролова

Команда 10: Ольга Мазур - Ксения Рощина

Команда 11: Дарья Грекова - Елена Шарахина

Команда 12: Елена Лямичева - Анастасия Кузнецова

Команда 13: Марина Купцова - Евгения Михайлова

Команда 14: Анна Ромашова - Ольга Филина

Команда 15: Елена Медведева - Анастасия Хлопкова

Команда 16: Марина Дьяченко - Ксения Маслецова

Команда 17: Юлия Малюшитская - Полина Кузнецова

Команда 18: Эльмира Алиева - Алла Строкова

Команда 19: Валерия Лебедева - Екатерина Охрименко

Команда 20: Анна Воронкова - Евгения Шистка

Команда 21: Алина Светачева - Анна Ферафонтьева

Команда 22: Нина Карнюхина - Ольга Ермилова

Команда 23: Екатерина Гарафонова - Людмила Даянова

Команда 24: Нина Ртищева - Алена Шевцова

Команды, попавшие в запас:

Команда 1: Лана Тер-Акопова - Олеся Романова

Команда 2: Екатерина Джейбо - Юлия Елизарова

Команда 3: Марина Подгорнова - Мария Попова

 

 



21.08.2012 Просмотров: 196612
   



Читайте также

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ