25 июля в официальном сообществе studentsport.ru “ВКонтакте” стартует голосование за лучшую пару студенческого спорта. Победителей ожидает подарок: фотосессия от studentsport.ru! Определить лучшую пару предстоит именно вам. А пока мы предлагаем вспомнить все истории. 

Мила и Денис Солдатовы.jpg


Мила и Денис Солдатовы - представители МГТУ ГА, выступавшие за волейбольную и баскетбольную сборные университета. Недавние студенты авиационного вуза наверняка знают, что любовь к авиации и спорту объединяет сердца. 

Марина и Дмитрий Косачевы.jpg


Мысли материальны: если чего-то очень сильно хотеть, то это обязательно сбудется. Наши следующие герои – Дмитрий и Марина Косачевы – волею судьбы нашли свое счастье на кромке льда. Марина всегда хотела замуж за хоккеиста. Сбылось ли ее желание? Дмитрий считает, что нет. Главное для молодой семьи отнюдь не хоккейные достижения, а прекрасный сын Матвей. 

Дарья и Артем Никуличевы.jpg


Эта пара уверена, что их встреча была предопределена. Спустя полгода после их знакомства, подруга показала ребятам фотографию годичной давности, где Артем и Дарья стоят рядом. Удивительно, но оба той встречи так и не вспомнили. Тогда каждый был слишком увлечен личными делами. А через год судьба всё расставила по своим местам. 

Татьяна и Глеб Бабкины.jpeg


Ты не можешь знать наверняка, когда встретишь того самого человека. Человека, которого больше не захочешь никуда отпускать. Например, можно найти его на шумной послематчевой вечеринке. Именно так со своей второй половинкой познакомился Глеб Бабкин. Сейчас Татьяна и Глеб - счастливые супруги. 

Марина и Илья Любшовы.jpg


Что такое расстояние для любви? Сибирь или центральная Россия – не важно. Влюбленные сердца всегда стремятся друг к другу. Так Илья и Марина Любшовы преодолели расстояние и упреки родителей, чтобы быть вместе. 

Уже выбрали понравившихся вам участников? Вступайте в группу «ВКонтакте» Studentsport.ru и голосуйте! Голосование стартует 25 июля в 18:00 и завершится 1 августа в 20.00 по московскому времени.