Главные новости

Статистика лиг
Название И О
1 РЭУ 5 10
2 МАИ 4 6
3 ТГУ 4 6
4 МГТУ 4 5
5 ФинУнивер 3 4
6 МИЭТ 4 4
7 МГАФК 5 4
8 ГЦОЛИФК 5 3
9 МЭИ 5 0
10 ГУУ 3 0

Списки команд, прошедших в турнир по мини-футболу в рамках StudentSport Fest 2013

Публикуем списки команд, которые примут участие в турнире по мини-футболу, который состоится 7 сентября в Лужниках в рамках StudentSport Fest 2013

DSC_1164 (1).jpg

Список участников турнира по мини-футболу

1. Синяя пехота
2. 95 
3. AL C++ 
4. AL Gannover
5. AL LP 
6. AL Racing 
7. AL Sokol 
8. AL Villarreal 
9. Artist's 
10. Eagles 
11. Espanyol 
12. FC "Green City" 
13. FC 4ikago 
14. five masters 
15.  LFC Umbro 
16. Malcity 
17. MJKPOWER 
18. Mors 
19. Need2lead 
20. SAF 
21. Serpa 
22. Titan 
23. use[ur]chance 
24. Акапулька 
25. Апельсинки 
26. Аяччо 
27. Бастион 
28. Белый шквал 
29. Вафли 
30. ВШСиТИ 
31. Геологи 
32. ГСМ 
33. Дерби 
34. Замануха 
35. Идеальный слух 
36. Камелот 
37.Клоуны 
38. Крадущийся Тигр Затаившийся Дракон 
39. Ленская 
40. Леон
41. Ломоносовец 
42. ЛФК Олимпик Л
43. ФК Феникс-РХТУ 
44. МАИ 
45. МГАВМиБ 
46. МГТУ им.Н.Э.Баумана 
47. Минпромторг России 
48. Москворечье 
49. МФК "НиколаичЪ" 
50. МФК Бревно 
51. Ньютон Хит 
52. ОДУВАНЧИК 
53. Пресня 
54. Псифилис 
55. РХТУ имени Д.И.Менделеева 
56. Слабые 
57. СОЮЗ-Александров 
58. Спортивный клуб РАНХиГС 1 
59. Спортивный клуб РАНХиГС 2 
60. Спортивный клуб РАНХиГС 3 
61. Стрела 
62. Т.Д. Сатурн 
63. Телеги 
64. Торонто 
65. Феерия 
66. ФЖ 
67. Финиш ЮВАО 
68. Фиорентина 
69. ФИПП 
70. ФК "Бей-Беги!" 
71. Фк "Самбо-70" 
72. ФК "Таврай" 
73. ФК Джефри 
74. ФК МГУУ Правительства Москвы 
75. фк МИГСУ 
76. ФК МИСИС 
77. ФК МИТРО 
78. Фк Молния 
79. ФК Одиссея 
80. Фк Паровозы Москвы 
81. ФК РГАИС
82. ФК Халл Сити 
83. ФК Электросталь 
84. ФЛИНТ 
85. Центр 
86. Чермет 
87. Чупа-чупс 
88. ШАНС 
89. Шмели 
90. Штурм 
91. Электрон 
92. Энтропия 
93. Южный Порт 
94. Юник 
95. Юристы финансового университа 
96. Ясные

Список команд, попавших в резерв

1.DERBY 
2. Аквилон 
3. БАМ 
4. Миллениум
5.Общага РГГУ 
6. Астра 
7. Барс 
8. Ультра 
9. fc Punishers 
10. Шпилли – Вилли 
11. AL Blackburn 
12. ФК"Название" 
13. ФК Стремление 
14. Дружба Народов 
15. Скуадра Дель Торо 
16. Эль-Класико 
17. БП 
18. СЛК 
19. Каратели 
20. ХК "Зубастые акулы" МГМСУ 
21. МПГУ 
22. OldSchool 
23. DERBY CREW 
24. Friends 
25. ФК "Калининец"
26. Каспий 
27. ПФК Дубовая Роща 
28. Факел 
29. FireMix 
30. Глория 
31. Красные Дьяволы 
32. Кремлевские пацифисты 
33. ФКДМ 
34. Орлы 
35. Горняк 
36. Ирбис 
37. Saint Gallen

05.09.2013 Просмотров: 284334
   



Читайте также

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ