В Хасавюрте с 15 по 17 ноября прошел командный Кубок России по спортивной борьбе среди студентов. Медали турнира в соревнованиях по вольной и греко-римской борьбе среди юношей разыграли представители 11 различных вузов страны. Турнир прошел в формате «стенка на стенку».

По итогам соревнований «вольников» обладателями трофея стала команда Дагестанского государственного педагогического университета (ДГПУ), победителями турнира по греко-римской борьбе стали представители Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» (РУС «ГЦОЛИФК»).

Серебро в обоих турнирах досталось командам Дагестанского государственного университета (ДГУ). По итогам соревнований по греко-римской борьбе на третью ступень пьедестала почет поднялись спортсмены Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета (КБГАУ), в турнире по вольной борьбе бронзовые медали Кубка достались студентам Северо-Осетинского государственного университета (СОГУ).