В среду, 26 ноября в конференц-зале «Лира» состоялся праздничный вечер, посвящённый подведению итогов года федерации регбистов Москвы. Столичные регбисты определили лучших в 13 номинациях. Самым успешным проектом 2014 года по версии организаторов стала Московская серия по регби-7 - совместный проект Ассоциации студенческого и молодёжного спорта и столичных вузов.

Московская серия по регби 7 АСМС самый успешный проект 2014 года.jpg

"Нам очень приятно работать с единым и дружным регбийным сообществом Москвы. Отрадно, что совместными усилиями нам удалось сделать такой успешный проект. Отдельных слов благодарности заслуживает менеджер этого проекта, Антон Веселов. Мы не побоялись попробовать что-то новое. Спасибо, что регбийное сообщество Москвы нас в этом деле поддержало",
- отметил руководитель АСМС Алексей Кинаш.
Московская серия по регби-7 АСМС проводилась в рамках проекта «Игры молодёжи Москвы 2014». Соревнования проходили в 5 этапов: Кубки университетов МГУ, МИЭТ, МИФИ, МАИ и Суперфинал проекта. Участники Московской серии по регби-7 - молодежь в возрасте от 16 до 30 лет. Чемпионами турнира стали регбисты МАИ.

Вероника ДЗВОНИК
Фото Луизы БЕКТЕМИРОВОЙ