9 МГАФК 9 5
10 МЭИ 9 0
123

Футболистки Торпедо-МАМИ - чемпионки Москвы по мини-футболу среди вузов

В воскресенье, 20 апреля, в спорткомплексе "РГАУ-МСХА" состоялся "Финал Четырех" по мини-футболу среди вузов (девушки), организованный московским региональным отделением РССС.

Обладетельницами бронзовых наград турнира стали футболистки МГУП (образования), со счётом 3:1 переигравшие соперниц из МГАФК. В решающем матче московского Финала 4-х встретились футболистки Торпедо-МАМИ и РГАУ-МСХА.

Весь поединок прошёл под диктовку многократных чемпионок Москвы: на перерыв команды ушли при счёте 4:0 в пользу студенток университета машиностроения. Во втором тайме рисунок игры не изменился. Еще четырежды футболистки Торпедо поразили ворота соперниц. Итог встречи - 8:0 - безоговорочная победа Торпедо-МАМИ. Студентки университета машиностроения становятся чемпионками Москвы по мини-футболу среди вузов.