А мы привыкли видеть этих парней в других командах.

Владислав Сазонов

ХК «Дизель» МИИТ → ХК «Авиаторы» МАИ

test Фото: Анастасия ФОКИНА

Сезон 2016/17: 7 игр – 12 шайб – 19 передач

После вылета "Дизеля" в "Абитуриент" капитана МИИТ переманили чемпионы МСХЛ - ХК "Авиаторы" МАИ. Это третий клуб для Сазонова в МСХЛ. Напомним, что Влад 3 года назад отыграл половину сезона за "Электроник" МИЭТ.

Братья Данаевы

ХК «Феникс» ПМГМУ ? ХК «Авиаторы» МАИ

test Фото: Светлана ЧЕКАЛИНА / ХК «Авиаторы» МАИ

Сезон 2016/17: 10 игр – 18 шайб – 25 передач

Станислав — лучший снайпер и бомбардир дивизиона "Абитуриент". Сначала он попал на карандаш к тренеру РЭУ Александру Народовскому. Но Стас оказался в МАИ вместе со своим братом. Владислав  — MVP плей-офф. И, скорее всего, в ближайшем будущем он сменит амплуа и станет защитником. Со слов руководителя команды Алексея Данилина, на СХЛ в Казани его вынужденно попробовали в обороне, и он неплохо себя показал.

Константин Иванов

ХК ГУУ ? ХК «Авиаторы» МАИ

test Фото: Валентина ПРИХОДЬКО / Светлана ЧЕКАЛИНА

Сезон 2016/17: 9 игр – 5 шайб – 12 передач

Экс-капитан ГУУ. Менеджер МГЮА. Бойфренд Мисс МСХЛ 2017. Иванов тоже перешёл в стан чемпионов и в первом официальном матче отдал 2 голевые.

Павел Гашенков

ХК МГТУ им. Баумана ? СХК «Гладиаторы» ГЦОЛИФК

test Фото: ФХР / Валентина ПРИХОДЬКО

Один из лучших вратарей "Магистра", известный по выступлению за МГТУ им. Баумана, вернулся в родной ГЦОЛИФК. В интервью перед стартом сезона Гашенков рассказал, что университет запретил отдавать своих игроков "в аренду". Поэтому Гашек теперь в калитке "Гладиаторов". Он уже выиграл бронзу Moscow Games 2017 и поучаствовал в разгроме МИЭТа в первом матче сезона. А заодно рассказал, чем отличается атмосфера в раздевалках МГТУ и ГЦОЛИФК. 

Глеб Даведов

ХК «Тимирязевские зубры» РГАУ-МСХА ? СХК «Гладиаторы» ГЦОЛИФК

test Фото: Из личного архива Глеба Даведова

Сезон 2016/17: 9 игр – 16 шайб – 16 передач

Даведов феерил в "Тимирязевских зубрах" и взял золото "Абитуриента" в прошлом году. Так же, как и в случае с Гашенковым, Глеб вернулся, чтобы играть за родной университет. И теперь будет биться за золото "Магистра", судя по серьезному настрою "Гладиаторов".

Андрей Тютюнников

СХК «Гладиаторы» ГЦОЛИФК ? ХК «Тимирязевские зубры» РГАУ-МСХА

test Фото: Светлана ЧЕКАЛИНА / Маким АНДРЕЕВ

Сезон 2016/17: 8 игр – 4 шайбы – 2 передачи

Настоящая "бомба" заявочной кампании МСХЛ. На матче в рамках Moscow Games 2017 против "Авиаторов" МАИ ассистент капитана Тютюнников повздорил с тренером Петровым и закончил выступления за ГЦОЛИФК. Между "зубрами" и "гладиаторами" получился своеобразный обмен. Вернулся Даведов, но ушёл Тютюнников. 

P.S. Если вы не знаете Андрея, вспомните Матч Звёзд МСХЛ 2016, где он оформил хет-трик. А одна из его шайб получилась такой.

Решаю момент на #allstargame #mshl #матчзвезд #лидер #капитан

Публикация от Tyutyunnikov Andrey (@tyutyunnikov17)

Александр Писарев

ХК МГТУ им. Баумана ? ХК МГУ им. Ломоносова

test Фото: Валентина ПРИХОДЬКО / Екатерина ПАНКРАТОВА

Сезон 2016/17: 5 игр – без очков

Не забивной, но надежный защитник ушёл из Бауманки из-за разногласий с новым тренером Дмитрием Кабаевым. Примечательно, что парни играли несколько лет в одной пятерке. Теперь Кабаев на тренерском мостике МГТУ им. Баумана, а Писарев будет штурмовать "Бакалавр" в составе МГУ.

Даниил Гасюков

ХК МГАФК ? ХК «Электроник» МИЭТ

test Фото: Валентина ПРИХОДЬКО

Сезон 2016/17: 3 игры – 2 шайбы – 1 передача

Атакующий защитник в 3 матчах прошлого сезона сделал (2+1) и даже выступил в Матче звёзд МСХЛ в конкурсе на самый сильный бросок. В межсезонье он перевёлся в МИЭТ, но пока ещё не сыграл за "Электроник". 

Иван Сетраков

ХК МГАФК ? ХК «Электроник» МИЭТ

test Фото: Дина МИХНЕВА

Сезон 2016/17: 3 игры - без очков

Иван Сетраков вместе с Даниилом Гасюковым стал частью мощной трансферной кампании зеленоградского "Электроника", сменив подмосковную прописку. В отличии от своего товарища Иван уже дебютировал за МИЭТ, но результативными действиями не отметился.

Егор МУХАНОВ
Studentsport.ru