Главные новости

Статистика лиг
Название И О
1 РЭУ 5 10
2 МАИ 4 6
3 ТГУ 4 6
4 МГТУ 4 5
5 ФинУнивер 3 4
6 МИЭТ 4 4
7 МГАФК 5 4
8 ГЦОЛИФК 5 3
9 МЭИ 5 0
10 ГУУ 3 0

18 октября в Москве состоится Матч Звёзд МСХЛ

18 октября в Москве состоится Матч Звёзд МСХЛ, в ледовом дворце Центральный (схема проезда) в 11:15 начнется долгожданный Матч Звезд МСХЛ на кубок телеканала Москва 24. Лучшие игроки двух дивизионов, отобранные Исполнительной дирекцией МСХЛ и выбранные болельщиками путем голосования, примут участие в самой долгожданной игре сезона «МАГИСТР vs. БАКАЛАВР». 

650 хоккеистов, 23 команды и только лучших 44 спортсмена сразятся между собой! 

Вход в Ледовый Дворец осуществляется по флаерам. Их можно получить у ответственных по командам. 

В программе 

11:00-13:15 хоккейный матч «Магистр-Бакалавр», состоящий из 3 периодов. В перерывах между периодами - развлекательная программа и розыгрыш призов среди болельщиков, мастер-классы от лучших игроков МСХЛ. 
С 14:00 до 15:30 от ст.м. Каховская (выход в сторону маршрута 826) будет организован трансфер до ресторана «Урюк» (Севастопольский просп., 61, схема проезда) для проведения дальнейшей программы. 
15:00-16:00 представление участниц Мисс МСХЛ 2014.

Состав команды Магистр

1.​ Амангалиев Алан (МГУ им. Ломоносова) 
2.​ Петровых Александр (МГУ им. Ломоносова) 
3.​ Зернов Владислав (МГТУ им. Баумана) 
4.​ Архипов Александр (МГТУ им. Баумана) 
5.​ Белевкин Андрей (МИЭТ) 
6.​ Огородов Дмитрий (МИЭТ) 
7.​ Вовченко Владислав (МАИ) 
8.​ Мосин Василий (МАИ) 
9.​ Рябенький Дмитрий (МГАФК) 
10.​ Симачев Валерий (МГАФК) 
11.​ Парамонов Дмитрий (Финунивер) 
12.​ Харизов Семен (МГСУ) 
13.​ Флотский Артем (МАТИ) 
14.​ Липецкий Павел (МАТИ) 
15.​ Остроменский Денис (ГУУ) 
16.​ Косачев Дмитрий (ГУУ)
17.​ Шевцов Андрей (РЭУ им. Плеханова) 
18.​ Сорокин Павел (РЭУ им. Плеханова) 
19.​ Борко Антон (ГЦОЛИФК) 
20.​ Харчевников Матвей (ГЦОЛИФК) 

Вратари Магистр
 
- Белозеров Филипп (МАТИ)
- Набатников Руслан (МГТУ им. Баумана) 

Состав команды Бакалавр

1.​ Талызин Сергей (МИФИ)
2.​ Хасанов Александр (МИФИ)
3.​ Романов Вениамин (РАНХиГС)
4.​ Швецов Иван (РАНХиГС)
5.​ Федорищев Василий (МЭИ)
6.​ Фадеев Александр (МЭИ)
7.​ Власов Сергей (МИСиС-МГГУ)
8.​ Черкесов Андрей (МИСиС-МГГУ)
9.​ Берлинов Андрей (МГМСУ)
10.​ Караульных Евгений (НИУ ВШЭ)
11.​ Церенов Станислав (МГЮА)
12.​ Аверин Кирилл (МЭСИ)
13.​ Дерницын Кирилл (МЭСИ)
14.​ Паслов Егор (РУДН) 
15.​ Молин Александр (РУДН)
16.​ Титов Герман (МАДИ)
17.​ Телепин Игорь (МАДИ)
18.​ Коробов Даниил (РГУНГ)
19.​ Сенков Артем (РГУНГ)
20.​ Слюсаренко Никита (МГИМО) 

Вратари Бакалавра

- Абсатаров Артур (РУДН)
- Марушкин Артем (РАНХиГС) 


19.10.2014 Просмотров: 1931948
   



Читайте также

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ