Новости

Футбол
29 ноября 2023
ЮФУ завоевал серебро Суперлиги имени Игоря Гамулы, КФУ переиграл ДГТУ в споре за бронзовые медали
В Ессентуках прошли заключительные матчи сезона-2023 Национальной студенческой футбольной лиги
Футбол
27 ноября 2023
КФУ впервые в сезоне переиграл команду КубГУ, ЮФУ одержал победу над ДГТУ в ростовском дерби
В Ессентуках прошли матчи первого тура Гранд-финала Суперлиги имени Игоря Гамулы
Футбол
В Ессентуках стартует Гранд-финал Суперлиги имени Игоря Гамулы
Четыре сильнейшие команды НСФЛ разыграют медали Суперлиги имени Игоря Гамулы в Ессентуках
Футбол
26 ноября 2023
Команды краснодарских вузов стали чемпионом и вице-чемпионом высшего дивизиона А НСФЛ
В Ессентуках завершился чемпионат НСФЛ среди команд высшего дивизиона А
Футбол
25 ноября 2023
КГУФКСТ возглавил таблицу высшего дивизиона А НСФЛ за тур до окончания чемпионата
В Ессентуках завершился второй игровой день Суперфинала чемпионата НСФЛ в высшем дивизионе А
Футбол
22 ноября 2023
Футболисты РАНХиГС завоевали титул чемпионов Общероссийского дивизиона НСФЛ
В Ессентуках и Железноводске завершился финальный раунд сезона-2023 Общероссийского дивизиона НСФЛ
Футбол
Команды из Орла, Краснодара и Смоленска разыграют в Ессентуках путевку в Суперлигу имени Игоря Гамулы
В Ессентуках пройдут матчи Суперфинала чемпионата НСФЛ среди команд высшего дивизиона А
Футбол
18 ноября 2023
КубГУ гарантировал себе чемпионский титул в Суперлиге имени Игоря Гамулы
По итогам седьмого минитурнира в Суперлиге имени Игоря Гамулы определились четверка участников Гранд-финала и чемпион сезона-2023
Футбол
17 ноября 2023
Футболисты ЮФУ добились победы над сборной КФУ, ДГТУ во второй раз в сезоне крупно переиграл ЧГУ
Команды ростовских вузов одержали победы в предпоследний игровой день регулярного чемпионата Суперлиги имени Игоря Гамулы
Футбол
16 ноября 2023
ДГТУ и ЮФУ не выявили победителя в ростовском дерби, сборная КФУ переиграла оппонентов из ЧГУ
В Ростове-на-Дону стартовал заключительный минитурнир в рамках регулярного чемпионата Суперлиги имени Игоря Гамулы
Футбол
15 ноября 2023
Футболистки УОР-5 из Егорьевска стали победительницами Общероссийского дивизиона НСФЛ
В Ессентуках завершился финальный этап сезона-2023 Общероссийского дивизиона НСФЛ среди женских команд
Футбол
14 ноября 2023
КФУ, ДГТУ, ЮФУ и ЧГУ разыграют в Ростове-на-Дону путевки в гранд-финал Суперлиги имени Игоря Гамулы
В Ростове-на-Дону с 16 по 18 ноября пройдут матчи заключительного минитурнира регулярного чемпионата Суперлиги имени Игоря Гамулы
Футбол
11 ноября 2023
СГУС упустил возможность возглавить таблицу высшего дивизиона А НСФЛ, КГУФКСТ продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате
В Ессентуках завершился регулярный чемпионат Национальной студенческой футбольной лиги в высшем дивизионе А
Футбол
10 ноября 2023
КГУФКСТ обеспечил себе место в Суперфинале высшего дивизиона А НСФЛ, СГУ и СГУС разделили очки в очной встрече
В Ессентуках прошли очередные матчи XIII минитурнира чемпионата НСФЛ в высшем дивизионе А