Что писал sports.ru: В Москве проходит Суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ). Предлагаем вниманию всех любителей баскетбола и ценителей прекрасного несколько фото очаровательной Татьяны Волковой, баскетболистки команды Новосибирского государственного педагогического университета (НГПУ).

Рейтинг поста: +80



Что писал sports.ru: "Не требуется много времени, чтобы полюбить хоккей. Стоит лишь однажды сходить на игру, и она тебя моментально поглощает. Так произошло и со мной. Конечно, я помню свой первый матч, где команда моего института, МАИ, билась с ребятами из МГУ. Дебютный поход на хоккей оказался удачным: мы одержали крупную победу – 9:1 "

Рейтинг поста: +135




Что писал sports.ru: Ольга Мотрич, ставшая победительницей самого крупного фестиваля по пляжному волейболу в Москве — "Король Пляжа".

Рейтинг поста: +340



Что писал sports.ru : 16 ноября представители московских вузов собрались, чтобы побороться за победу в чемпионате Москвы по черлидингу среди вузов. Победу в номинации "Чир-данс" одержала команда РЭУ имени Плеханова с названием "Саботаж". В ее составе обнаружилась Екатерина Дырива.

Рейтинг поста: +129



Что писал sports.ru : В Москве проходит интересный волейбольный турнир Игры Молодежи Москвы в формате 4*4. Сегодня познакомимся с одной из участниц из команды МИИТ — Анной Сарычевой.

Рейтинг поста: +218