В воскресенье, 26 октября на стадионе "Слава" состоится Кубок МИФИ в рамках Московской серии по регби-7 АСМС. Организаторами мероприятия выступает Ассоциация студенческого и молодёжного спорта при содействии МИФИ и Федерации регбистов Москвы. На текущий момент времени продолжается приём заявок на заключительный турнир серии - Кубок МИФИ. 

кубок мифи регби терехина.jpg

О Кубке МИФИ

16 команд в соответствии с рейтинговыми очками и результатами стыковых игр Кубка МАИ будут распределены по 4 группам. Напоминаем, что для сохранения рейтинга в Кубке МИФИ, команде необходимо сохранить свое название и 70% состава относительно заявки на Кубок МАИ. Подать заявку на участие в турнире можно на официальном сайте Ассоциации студенческого и молодёжного спорта

Московская серия по регби-7 АСМС – масштабный турнир по регби-7, состоящий из 4 отборочных этапов и суперфинала. На каждом этапе команды сражаются за призы этапа и за очки, наделяемые за места в итоговом списке команд на кубке. Баллы, приобретённые командой на каждом кубке, суммируются. Таким образом, появляется итоговый рейтинг серии. После проведения всех четырёх этапов в итоговом рейтинге появляются 6 команд-лидеров. Именно они получат возможность сыграть в суперфинале турнира.