Пловцы ИГЭУ установили рекорды на чемпионате Ивановской области по плаванию

С 25 по 27 марта в Иваново проходил открытый Чемпионат области по плаванию, на котором успешно выступили студенты Ивановского государственного энергетического университета.

По итогам соревнований студент ИГЭУ Кирилл Исаев шесть раз поднимался на высшую ступень пьедестала – 50 м, 100 м, 200 м брассом и 100 м, 200 м, 400 м комплексом. В плавании брассом он смог установить сразу три новых рекорда Ивановской области среди взрослых. В свою очередь, Янис Микульскис стал чемпионом на дистанциях 100 м и 200 м кролем и на дистанции 200 м установил новый рекорд области. Еще один студент ИГЭУ Антон Сесоров стал победителем чемпионата области на дистанциях 50 м кролем и баттерфляем и завоевал второе место на дистанции 100 м баттерфляем.