Студенты НГУ им. П. Ф. Лесгафта стали победителями чемпионата по боксу среду вузов Санкт-Петербурга

С 17 по 22 марта в спортивном клубе «Мужество» проводился чемпионат по боксу между студентами Санкт-Петербурга. В соревнованиях приняли участие 19 высших учебных заведений, общее количество участников составило 92 человека. Впервые в истории чемпионата на ринг выходили не только юноши, но и девушки. Бои проводились в десяти весовых категориях.

Студенты НГУ им. П. Ф. Лесгафта успешно проявили себя: в личном зачёте они заняли первые места в шести весовых категориях, двое стали серебряными призёрами, троё взяли бронзу. Места на пьедестале в командном зачёте распределились следующим образом:

1 место - Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта