В Ставрополе определились победители Кубка Ректора СКФУ по баскетболу

30 марта в спортивном зале кафедры физической культуры Северо-Кавказского федерального университета прошли решающие игры Кубка Ректора СКФУ по баскетболу среди женских команд.

В соревновании участвовали команды Института образования и социальных наук, Института информационных технологий и телекоммуникаций, Гуманитарного института, Института экономики и управления.

В борьбе за третье место победу неожиданно одержала команда Гуманитарного института: в первой половине матча они проигрывали со счетом 9-18, но закончили игру с результатом 29-25.

В финале встретились игроки ЖБК «Ставропольчанка - СКФУ», которые будут представлять СКФУ в женской Суперлиге чемпионата России. Команда Института образования и социальных наук заняла первое место и стала чемпионом университета. Лучшими игроками турнира стали Наталья Лесовая и Галина Новосельцева