9 МГТУ им. Н.Э. Баумана 3 0
10 МГАФК 3 0
123

Студенты СВФУ - чемпионы Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе

С 20 по 21 февраля в Нерюнгри проходил чемпионат Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди взрослых. В турнире приняло участие 102 спортсмена из шести регионов Дальнего Востока.

Студенты Института физической культуры и спорта Северо-Восточного федерального университета заняли весь пьедестал почета. По итогам соревнований Вячеслав Ефремов одержал победу в весовой категории до 61 кг, а Владимир Данилов получил второе место в весе до 70 кг. Еще один студент СВФУ Никита Семенов стал призером чемпионата, завоевав бронзовую медаль в весовой категории до 97 кг.

Вячеслав Ефремов и Владимир Данилов, завоевавшие призовые места и выполнившие нормативы на звание мастера спорта России по вольной борьбе, отправятся на финал чемпионата России, который пройдет в Махачкале (Республика Дагестан) в мае 2015 года.