СПбГУ и ВГАФК продолжают побеждать в НСФЛ

13 октября в подмосковной Рузе продолжился седьмой турнир Первой группы НСФЛ. Команды, которые выиграли накануне, не разочаровали своих болельщиков и в воскресенье, продолжив победную серию.

Первыми на поле спортивно-оздоровительного лагеря «Руза» вышли сборные МФТИ (Долгопрудный) и СПбГУ (Санкт-Петербург). Как и в субботних матчах, основные действия развернулись после перерыва. В течение 8-ми минут дубль оформил нападающий петербуржцев Данила Черный. Усилиями Владислава Хугаева МФТИ один гол отыграл, однако на последней минуте основного времени встречи Руслан Агарзаев поставил точку в матче. 3:1 – СПбГУ поднялся на 4-ю строчку турнирной таблицы НСФЛ.

В спину им дышат футболисты волгоградской ВГАФК. В воскресенье они одержали победу над казанским КНИТУ-КАИ. Единственный гол в матче забил Александр Царенко в середине второй половины встречи.

Таким образом, чемпион седьмого турнира Первой группы НСФЛ определится 14 октября в игре ВГАФК и СПбГУ.