9 МГТУ им. Н.Э. Баумана 4 0
10 МГАФК 4 0
123

РЭУ побеждает в Грозном и выбивается в лидеры НСФЛ

В Грозном завершился турнир Премьер-группы НСФЛ. В заключительный игровой день футболисты РЭУ обыграли КФУ (3:0), а СГАФКСТ и ЧГУ разошлись миром (1:1). Победителем шестого межрегионального турнира Премьер-группы НСФЛ стала команда Российского экономического университета им. Плеханова. Москвичи набрали 7 очков и в турнирной таблице сезона догнали лидирующий УрФУ. На зимний перерыв команды ушли с 13 очками. Вторыми в Грозном стали футболисты СГАФКСТ, смоляне увезли домой 5 очков и поднялись на третью позицию в таблице. У Смоленска 12 баллов после 6 игр. Футболисты ЧГУ завершили домашний турнир на третьем месте. В турнирной таблице грозненцы догнали ПГАФКСТ – у команд по 10 очков. Подобный результат позволит ЧГУ включиться в борьбу за медали весной. А вот КФУ занял в Грозном последнее место, не набрал очков и даже не забил. Крымчане присоединились к КГТУ, которые также ушли на зиму с 0 в графе очки.

test Фото: НСФЛ

Лучшим игроком турнира стал полузащитник сборной Чеченского государственного университета Ислам Яхьяев.

Национальная студенческая футбольная лига уходит на зимний перерыв. Соревнования возобновятся в конце февраля 2018 года.