9 МГТУ им. Н.Э. Баумана 3 0
10 МГАФК 3 0
123

"Держава" обыгрывает Бауманку и другие моменты прошедшего тура в МСХЛ

14-15 октября в МСХЛ прошло 6 матчей. Редакция studentsport.ru рассказывает о главных игровых событиях прошедшего уикенда.

ХК "Черные вороны" ВШЭ - ХК "Ледяные волки" МАИ 4:1

test Фото: Светлана ЧЕКАЛИНА

На фото: Александр Архипов (справа) отмечает шайбу в ворота своего бывшего клуба, который создал и из которого ушёл 4 года назад.

Но потом "Черные вороны" забросили четырежды и уверенно выиграли матч.

ХК "Держава" ТГУ - ХК "ФинУнивер" 7:3

test Фото:Дина МИХНЕВА

На фото: Защитник "Державы" Максим Комаров пытается успокоить нападающего финансистов Алексея Рузакова после 3 шайбы ТГУ. Но через секунду он ввяжется в потасовку с тамбовским нападающим Александром Коржом, и оба получат по 2 минуты штрафа.

Выйдя на второй период, державинцы забросят 3 шайбы за 3 минуты, и ФинУнивер уже не сможет отыграться.

ХК "Стальные медведи МИСИС- ХК ВУ МО 6:5 (Б)

На фото: Капитан "Стальных медведей" Сергей Севагин приносит победу команде в послематчевой серии буллитов, ставшей первой в новом сезоне МСХЛ.

Основное время закончилось вничью - 5:5. (2+1) в составе ВУ МО оформил Богдан Медведев.

ХК "Держава" ТГУ - ХК МГТУ им. Баумана 4:2

test Фото: Валентина ПРИХОДЬКО

На фото: Эмоции Владислава Бабарико, сравнявшего счёт в матче с МГТУ им. Баумана

Следом тамбовчане забросят ещё трижды и пропустят только за 12 секунд до финальной сирены от нового защитника бауманцев Георгия Ефимова.

ХК МГСУ- МИСИ - ХК "GazOilers" РГУНГ им. Губкина 3:9

test Фото: Екатерина ПАНКРАТОВА

На фото: Капитан ХК "GazOilers" РГУНГ Даниил Коробов забивает 7-ю шайбу в ворота МГСУ.

В этом матче Даниил оформил (1+3) и стал самым ценным в составе команды.

ХК "Дипломаты" МГИМО - ХК МГУ им. Ломоносова 1:4

На фото:  Вратарь МГИМО Матвей Петров пропускает 3 шайбы в первые 4 минуты.

"Дипломаты" ответят лишь однажды в начале 3-его периода, и пропустят 4-ю в концовке матча.

16.10.2017 Просмотров: 27788