9 МИЭТ 1 0
10 РАНХиГС 1 0
123

Определились первые участники плей-офф Кубка МСБЛ на «Moscow Games 2017»

На фестивале «Moscow Games 2017» завершился первый день Кубка МСБЛ. В мужской части соревнований в группе А сборная МЭИ проиграла оба матча и досрочно заняла последнее место. Путёвку в четвертьфинал оспорят МАИ и гости из Израиля (IDC Herzliya). Серебряный призер прошлогодних игр из МГАФК уверенно выиграл оба матча и без проблем вышел в плей-офф. В группе С студенты Ливанского университета проиграли отборочные матчи с разницей в 4 очка, и во второй день турнира вынуждены будут сыграть в 1/8 финала. В группе D тон задают баскетболисты Мадридского университета Комплутенсе. Выиграв оба матча у ЮУрГУ (48:39) и РГГУ (74-20), они обеспечили первое место и ожидают соперника по четвертьфиналу.

В женской части соревнований уже в первый день турнира произошел ряд сюрпризов. В Группе С баскетболистки из Хорватии (Univercity of Zadar) нанесли два чувствительных поражения соперницам из Владимира и Волгограда и вышли в следующий раунд с первого места. Действующие победительницы игр из НГУ имени Лесгафта защиту титула начали неудачно, проиграв гостям из Ставрополя - 24:37. А в группе B коллектив из Сургута (СурГУ) с рекордным счетом победил РАНХиГС - 70:1.

Во второй день фестиваля пройдут матчи 1/8 финала и четвертьфиналы. Более подробная информация доступна на сайте игр.

19.09.2017 Просмотров: 34876