Студенты Грузии - победители турнира по регби-7. Бронза у СФУ

Сборная СФУ завершила выступление на Европейских студенческих играх в Загребе на пьедестале. 14 июля в полуфинале СФУ уступил Лиссабонскому новому университету (Португалия) со счётом 12:31. В матче за третье место красноярцы оспаривали медали с командой Экологического университета Бухареста (Румыния), которой СФУ уступил на стадии группового этапа. В своей заключительной встрече на турнире сибиряки взяли реванш у румын, одержав победу всухую - 12:0.

По результатам турнира по регби-7 первое место заняли спортсмены Грузинского национального университета (Грузия). Второе – Лиссабонский новый университет (Португалия), третье – у регбистов СФУ (Россия). В женском первенстве праздновали победу регбистки Университета Париж 13 (Франция). Поздравляем российских спортсменов с бронзовыми медалями III Европейских студенческих игр!