БГАУ (Уфа) и КНИТУ-КАИ (Казань) выходят в ЛАСТ-64 Лиги Белова

11 марта в Казани состоялся финал квалификационного этапа среди мужских команд за выход в Лигу Белова Ассоциации студенческого баскетбола. На паркете за третье место боролись баскетболисты КФУ (Казань) и УПК (Екатеринбург). Казанские спортсмены сразу же завладели игрой и к третьей четверти увеличили разрыв до 17 очков. Встреча закончилась победой КФУ со счетом 82:68.

В финальном матче встретились команды КНИТУ-КАИ (Казань) и БГАУ (Уфа). Уфимские баскетболисты взяли хороший старт, что их соперникам оставалось только догонять. Из-за потери очков в первой четверти КНИТУ-КАИ не смогли изменить ход игры в свою пользу. Победу праздновали БГАУ – 101:84. Обе команды отправляются в следующий этап чемпионата АСБ - ЛАСТ-64 Лиги Белова.