СХЛ Сибирь. Команды Шахтер и Кристалл обменялись победами

5 и 6 декабря проходил четвертый тур Сибирской студенческой хоккейной лиги дивизиона «Запад». В первый день Буревестник-1976 (Томск) проиграл Студенческому Металлургу (4:7), а на второй день хоккеисты из Новокузнецка вновь праздновали победу (4:11). Урожай НГАУ (Новосибирск) обыграл динамовцев из Барнаула со счетом 5:4. Команда Динамо, занимающая третью строчку турнирной таблицы, так это не оставила и взяла реванш НГАУ в овертайме – 6:5.

За эти выходные две победы в свою копилку положили хоккеисты Сибирского федерального университета, отправив команду Маршал (Новосибирск) на последнюю строчку турнирной таблицы (4:1; 7:4). Лидер турнира Шахтер (Прокопьевск) отдал очки догоняющему его Кристаллу (Бердска) - 4:8, но уже в следующем матче реабилитировался и переиграл соперника со счетом 6:4.