5 ФинУнивер 2 4
7 МГТУ 3 3
8 ГЦОЛИФК 4 3

Противостояние двух столиц: мини-турнир НСФЛ стартовал в Санкт-Петербурге

7 ноября в Санкт-Петербурге стартовал мини-турнир первенства Национальной студенческой футбольной лиги. Сборная питерского СПбГУ принимает три команды московского региона: РЭУ, МФТИ, МГУДТ. Все участники турнира занимают места во второй половине турнирной таблицы, что делает их очные встречи более принципиальными.

Начинало игровой день столичное дерби: РЭУ против МГУДТ. В начале встречи плехановцы забили два быстрых гола, и только на 31 минуте дизайнеры смогли отыграть один мяч. Вторая половина матча прошла по схожему сценарию: на два мяча РЭУ на 60 и 64 минутах МГУДТ ответил единственным голом. Счет на табло 4:2, и 3 очка в активе плехановцев. Во втором матче коллектив из северной столицы поделил очки с МФТИ: первый тайм выдался безголевым, во втором счёт на 63 минуте открыли гости, а 7 минут спустя физтех умудрился произвести автогол. Счет 1-1 до конца встречи остался неизменным. В следующих играх, 8 ноября РЭУ сыграет с МФТИ, а хозяева этапа, сборная СПбГУ выявит сильнейшего в матче с МГУДТ.