5 ФинУнивер 2 4
7 МГТУ 3 3
8 ГЦОЛИФК 4 3

Футболисты ГУ-УНПК и СГАФКСТ - лидеры мини-турнира НСФЛ в Тамбове

5 ноября в Тамбове завершился мини-турнир первенства Национальной студенческой футбольной лиги. Сборная ГУ-УНПК поделила очки с СПбПУ. Орловцы открыли счёт уже на 12 минуте встречи, но остались в меньшинстве в начале второго тайма, а также пропустили мяч с пенальти. Проведя 45 минут вдесятером, футболистам ГУ-УНПК удалось выстоять против коллектива из северной столицы. При равных 1-1 на табло завершилась игра. Счёт на турнире оказался популярным: ранее ещё трижды футболисты уходили с поля, по разу обменявшись голами. В завершающем матче этапа с участием ТГУ и смоленского СГАФКСТ победу праздновали гости, забив победный гол на 33 минуте - 0:1.

По итогам мини-турнира НСФЛ в Тамбове сборные ГУ-УНПК и СГАФКСТ набрали по 5 очков, что помогло орловским футболистам переместиться на шестую строчку турнирной таблицы. Третье место этапа завоевала команда СПбПУ с 3 очками в активе, а хозяева площадки заработали лишь одно очко. Следующий этап НСФЛ пройдёт с 7 по 9 ноября в Санкт-Петербурге.