Матчи второго игрового дня НСФЛ в Тамбове завершились вничью

Во второй игровой день, 4 ноября тамбовского этапа первенства Национальной студенческой футбольной лиги обе встречи не выявили победителей. В первом матче ТГУ пришлось делиться очками с питерским СПбПУ. Хозяева владели инициативой на протяжении всего матча, но команду подводила реализация. Открыв счёт на 59 минуте, тамбовчане уже через 2 минуты получили ответный мяч. Большего футболисты продемонстрировать не смогли, 1-1. С тем же счётом завершилась и встреча орловского ГУ-УНПК и сборной СГАФКСТ. Исход вполне по игре: студенты показали равный футбол, обменявшись голами в первой половине встречи.

Сегодня, 5 ноября в последних матчах тамбовского этапа НСФЛ друг против друга сыграют ГУ-УНПК и СПбПУ, ТГУ и СГАФКСТ.