4 МАИ 3 4
5 ФинУнивер 2 4
7 МГТУ 3 3
8 ГЦОЛИФК 4 3

Пляжники из Тамбова, Волгограда и Энгельса выиграли турнир на призы ректора ТГУ им. Державина

15 и 16 августа проходил открытый турнир по пляжному волейболу на призы ректора Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина на базе отдыха "Галдым". Всего за два соревновательных дня на площадку вышли 20 команд из Тамбова, Липецка, Энгельса, Мичуринска, Моршанска, Горелого и Волгограда. В женском турнире весь пьедестал заняли пляжницы из Тамбова. В финале встретились пары Юрьева/Тегенева и Амаева/Басова. Сильнее оказался первый дует, победивший со счетом 2:0. У мужчин конкуренция оказалась серьезнее, и только по итогам трех партий победителями стала пара Петр Писаренко и Валерий Дурнин, одержавшая победу над тамбовчанами Алексеем Курнявиным и Алексеем Семеновым - 2:1.

Результаты соревнований по пляжному волейболу на призы ректора ТГУ им. Державина: