Главные новости

Статистика лиг
Название И О
1 РЭУ 4 8
2 ТГУ 4 6
3 МГАФК 4 4
4 МАИ 3 4
5 ФинУнивер 2 4
6 МИЭТ 4 4
7 МГТУ 3 3
8 ГЦОЛИФК 4 3
9 МЭИ 5 0
10 ГУУ 3 0

Определён состав участников национального финала Red Bull King of the Rock в Казани

4 июля в Казани пройдет национальный финал Red Bull King of the Rock по баскетболу в формате 1х1. На протяжении месяца в одиннадцати городах России проводились отборочные этапы, где определялись сильнейшие игроки. 64 мужчины и 32 девушки были выбраны для участия в грандиозном финале Red Bull King of the Rock. 

Татьяна Женжера Ред Булл.jpg

Примечательно, что в большинстве регионов, где проводились отборочные этапы, победу праздновали игроки чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ). Представляем вам состав участников национального финала Red Bull King of the Rock в Казани.

Девушки

1 Щеголькова Екатерина Казань
2 Шершнева Ирина Москва
3 Женжера Татьяна Сергеевна Владивосток
4 Сидельникова Дарья Сергеевна Владивосток
5 Шерстюкова Лилия Сергеевна Воронеж
6 Саулич Анастасия Владимировна Воронеж
7 Краснова Екатерина Сергеевна Краснодар
8 Халхальян Елена Юрьевна Новочеркасск
9 Драч Ольга Михайловна Москва
10 Андрианова Наталья Сергеевна Москва
11 Субботина Мария Викторовна Москва
12 Борисевич Ирина Валерьевна г.Москва
13 Ушкалова Анастасия Дмитриевна Калининградская область, город Зеленоградск
14 Хипиева Зарина Магнитогорск
15 Рахматулина Анастасия Александровна Тюмень
16 Осипова Екатерина Алексеевна Ростове-на-Дону
17 Хомич Мария Андреевна Новороссийск
18 Актавина Катарина Мануэлевна Санкт-Петербург
19 Трофимова Юлия Викторовна Санкт-Петербург
20 Дмитриева Кристина Валерьевна Санкт-Петербург
21 Карпати Эдина Санкт-Петербург
22 Безгодова Екатерина Павловна Екатеринбург
23 Волкова Кристина Вячеславовна Екатеринбург
24 Блохина Елена Сергеевна Кстово
25 Ниб Екатерина Махмудовна Зеленоград
26 Васильева Анастасия Павловна Нижний Новгород
27 Перекрест Кристина Анатольевна Екатеринбург
28 Буланова Маргарита Сергеевна самара
29 Ретунская Дарья Александровна Москва
30 Рыжова Анна Александровна Казань
31 Амирханова Яна Альбертовна Казань
32 Каранаева Рита Рафисовна Казань

Мужчины 

1 Федосов Василий Москва
2 Хайрутдинов Дмитрий Казань
3 Шангичев Николай Санкт-Петербург
4 Зимин Антон Юрьевич Москва
5 Сысоев Алексей Григорьевич Владивосток
6 Кучеров Виталий Юрьевич Владивосток
7 Кузнецов Артем Вячеславович Владивосток
8 Кислянских Евгений Михайлович Воронеж
9 Спирин Владимир Николаевич Воронеж
10 Безрядин Алексей Иванович Санкт-Петербург
11 Курдогло Максим Александрович Курск
12 Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич Краснодар
13 Конов Михаил Игоревич Москва
14 Грищенко Иван Юрьевич Москва
15 Жидков Дмитрий Андреевич Москва
16 Зенков Демьян Сергеевич Москва
17 Искрин Дмитрий Сергеевич Москва
18 Климанов Евгений Александрович Вологда
19 Беспалов Юрий Сергеевич Москва
20 Хахилев Александр Александрович Москва
21 Рогачев Николай Калининград (сам из Волгоград, живет в Мск)
22 Вешкурцев Сергей Николаевич тюмень
23 Вяткин Сергей Павлович Каменск-Уральский
24 Хайретдинов Руслан Азатович Лангепас
25 Садыгов Рахиб Илдырым оглы Тюмень
26 Островский Алексей Алексеевич Таганрог
27 черниченков роман николаевич ростов-на-дону
28 Ковалев Максим Алексеевич Таганрог
29 Берке Владимир Анатольевич Ростов-на-Дону
30 Томилов Владимир Геннадьевич Ростов-на-Дону
31 Шаташвили Шалва Санкт-Петербург
32 Шахов Михаил Евгеньевич Санкт-Петербург
33 Бевз Александр Викторович Санкт-Петербург
34 Самсонов Павел Павлович Санкт-Петербург
35 Шакуров Илья Александрович Санкт-Петербург
36 Заводских Станислав Дмитриевич Екатеринбург
37 Беклемишев Артём Андреевич Екатеринбург
38 Пылаев Максим Андреевич Екатеринбург (сам из Магнитогорск)
39 Макаров Алексей Дмитриевич Нижний Тагил
40 Климанский Валерий Юрьевич Екатеринбург
41 Степанов Степан Игоревич Екатеринбург
42 Никандров Максим Валентинович Екатеринбург
43 Моисеев Евгений Павлович Магнитогорск
44 Бычков Андрей Алексеевич Нижний Новгород
45 Данилов Вадим Александрович Казань
46 Гущин Иван Сергеевич Нижний Новгород
47 Сидоров Александр Павлович Владимир
48 Лёвочкин Денис Сергеевич Иваново
49 Гресев Никита Андреевич Казань
50 Ширкунов Александр Игоревич Казань (сам из Чебоксар)
51 Троценко Денис Александрович Казань
52 Гусев Андрей Владимирович Казань
53 Балякин Вадим Александрович Казань (сам из Самара)
54 Садилов Алексей Викторович Казань (сам из Самара)
55 Зиннатуллин Ильнур Биктимерович Казань
56 Королев Максим Михайлович Казань
57 Корякин Александр Андреевич Казань
58 Русаков Илья Алексеевич КАЗАНЬ
59 Бильданов Тимур Анверович Казань
60 Зайнуллин Эльгар Рамилевич Казань
61 Рахимов Марат Зюфаревич Казань
62 Матеюнас Андрей Адександрович казань
63 Никитин Александр Сергеевич Казань
64 Чепайкин Артем Дмитриевич Казань



 Мария СИМАКОВА

02.07.2015 Просмотров: 295795



Читайте также

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ