8 ФинУнивер 5 3
9 МГТУ им. Н.Э. Баумана 4 0
10 МГАФК 4 0
123

СПбГАСУ становится обладателем Кубка Студенческой футбольной лиги Санкт-Петербурга

27 мая завершился розыгрыш Кубка Студенческой футбольной лиги Санкт-Петербурга. Тридцать две команды боролись за трофей. В финальном матче сошлись команды «Телеги» Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета и «Прилука» Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Обе команды не раз пересекались на поле в играх премьер-лиги, и удача была то на стороне «Телег», то на стороне «Прилуки». Но в матче за кубок они встречаются впервые. С самого начала встречи команды вели серьезную борьбу. Футболисты СПбГЭУ постоянно атаковали, но первыми счет открыли соперники и удерживали преимущество до перерыва. Во втором тайме сборная СПбГАСУ не оставила шансов своим соперникам: они забивали голы один за другим. Со счетом 6:1 команда «Телеги» становится обладателем Кубка СФЛ. Финальные матчи всех лиг СФЛ Санкт-Петербурга пройдут 30 мая. Этим же вечером состоится торжественная церемония закрытия сезона, где будут подведены итоги, награждены участники и объявлено имя Мисс СФЛ-2015.