Екатерина Голодкова, чемпионка Игр молодежи Москвы по волейболу 4*4: "Чемпионство, добытое в 5 партиях, не забудется точно"

В середине мая на спортивной базе «Подмосковные зори» завершились «Игры Молодежи Москвы по волейболу 4х4 в лиге «Хард»». У девушек в финальном матче сошлись команды «Паллада-1» и «The best». Игра выдалась напряженной, а интрига сохранялась до последней партии. Девушки «Паллады-1» выиграли со счетом 3:2. Каким выдался для победительниц матч, рассказала участница команды Екатерина Голодкова.

«Тяжелым оказалось начало встречи: соперники отлично действовали в приеме и защите, а мы никак не могли приспособиться к скидкам, которые отлично использовали против нас. Наша игра оставляла желать лучшего, не работали наши сильные стороны: подача и нападение, было много ошибок. Во второй партии мы стали играть в свою игру и выиграли, но тут же упустили инициативу в третьей. Пятую партию всегда играть сложно, часто результат бывает непредсказуемым. Победа оказалась сложной, пришлось выкладываться на полную силу, даже чуть-чуть понервничать. Мы встречались с командой «THE BEST» в группе, та игра сложилась для нас гораздо проще, так что их «напор» в финальном матче оказался для нас неожиданным. Зато эта победа никогда не забудется».