Павел Писаренко, капитан ФК КубГУ: "Кубанские парни хотят выиграть первенство НСФЛ"

15-17 мая в Краснодаре состоится заключительный тур Первенства НСФЛ сезона 2014/15, где и определится чемпион турнира. В преддверии заключительного старта сезона корреспонденты studentsport.ru общаются с основными претендентами на победу и узнают, с каким настроем команды подходят к главным матчам сезона. Сегодняшний собеседник - капитан команды КубГУ (Краснодар) Павел Писаренко.

Писаренко КубГУ.JPG

"Силы нашей команды напрямую зависят от нашего настроя. Уверен, что при отсутствии расслабленности нам по силам стать чемпионами, ведь турнирное положение такое, что все зависит от нас. Надеюсь, мы сможем избежать потерь и занять 1 строчку по итогам первенства. Турнир оставляет только благоприятные впечатления, единственное, хотелось бы, чтобы встречи проходили в формате 2 тайма по 45 минут, а не по 35. Все-таки все уже взрослые и выдержать 90 минут, я уверен, всем по силам. Команда у нас, можно сказать, собранная с нуля. Мы очень мало играли вместе, буквальнО собрались непосредственно перед турниром. За счёт настроя, характера, желания на данный момент нам удаётся быть в лидерах. По ходу чемпионата мы становимся более сыгранными, лучше понимаем друг друга, стараемся улучшить игру. Все очень хотим добраться до чемпионства, поэтому на оставшиеся матчи должны выйти с предельным желанием победить!".