4 МАИ 3 4
5 ФинУнивер 2 4
7 МГТУ 3 3
8 ГЦОЛИФК 4 3

В Магнитогорске прошёл товарищеский матч между МХК «Стальные лисы» и ХК МГТУ имени Г.И. Носова

9 апреля на льду Арены «Металлург» в Магнитогорске состоялся товарищеский матч между молодёжной командой «Стальные лисы» и командой Магнитогорского государственного технического университета имени Г.И. Носова. Организаторами мероприятия выступили ХК «Металлург», МХК «Стальные лисы», ректор МГТУ имени Г.И. Носова В.М Колокольцев и спортклуб университета «Стальные сердца».

Матч начался с церемонии открытия, на которой состоялось торжественное вбрасывание шайбы ветераном Великой Отечественной войны Леонидом Королём и председателем Федерации хоккея Магнитогорска Глебом Лукиным. После этого на льду развернулась нешуточная борьба, которая закончилась уверенной победой МХК «Стальные лисы» со счётом 6:2.

У «Стальных лис» шайбы забросили Данил Мухамедзянов, Сергей Харытинский, Виталий Кудрин, Денис Полукаров, Владислав Приходько и Кирилл Вараница, а в команде МГТУ отличились Петр Кощеев и Евгений Борисовский

В перерывах зрители могли понаблюдать за соревнованиями хоккеистов в скорости и силе броска, а после окончания третьего периода была организованна серия буллитов.